Закон об образовании

16.04.2019

Закон об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)

О лицензировании образовательной деятельности

16.04.2019

О лицензировании образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема гра.pdf (скачать) (посмотреть)

О федеральной информационной системе Федеральный

16.04.2019

О федеральной информационной системе Федеральный.pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении перечня средств обучения и воспитания,

16.04.2019

Об утверждении перечня средств обучения и воспитания,.pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении Порядка выдачи медали За особые успехи в учении

16.04.2019

Об утверждении Порядка выдачи медали За особые успехи в учении.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по

16.04.2019

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по.pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении Порядка проведения

16.04.2019

Об утверждении Порядка проведения.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019Хочу такой сайт

Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении требований к структуре официального сайта

16.04.2019

Об утверждении требований к структуре официального сайта.pdf (скачать) (посмотреть)

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БАЗИСНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА И

16.04.2019

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БАЗИСНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА И.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта

16.04.2019

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

Приказ Приказ Минобрнауки России Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

Приказ Минобрнауки России ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ.pdf (скачать) (посмотреть)

16.04.2019

Приказ Минобрнауки России Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Минобрнауки России от 09

16.04.2019

Приказ Минобрнауки России от 09.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о сайте МКОУ Марагинская СОШ№2

Положение о сайте МКОУ Марагинская СОШ№2.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(967)-394-08-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.